Используйте различные режимы для достижения максимальной эффективности поиска
Прибор оснащен контрастным жидкокристаллическим дисплеем, оснащенным функцией подсветки для работы в условиях недостаточного освещения. Этот трассоискатель позволяет работать в нескольких режимах поиска:
Активный режим поиска при помощи линейного передатчика;
Режим «SeeSnake» для работы с передатчиками, установленными на других приборах;
Режим трассировки коммуникаций при помощи зонда;
Всенаправленная антенна приемника обеспечивает получение превосходного сигнала в любом положении. Встроенный пузырьковый уровень позволяет выставить точное вертикальное положение мачты, что очень важно при измерениях на большой глубине залегания коммуникаций.
Прочная и надежная конструкция для работы при любых условиях
Чтобы увеличить срок службы батареи, прибор NaviTrack автоматически выключается по истечении часа, если за это время не будет нажата ни одна из его кнопок. Чтобы возобновить работу с прибором, требуется просто включить его питание. Четыре батареи обеспечивают до 16 часов бесперебойной эксплуатации. Прибор имеет прочный пыле- и влагозащищенный корпус, позволяющий работать в самых неблагоприятных условиях, при температурах от -20°C до +50°C и при относительной влажности от 5 до 95%.
Технические характеристики NaviTrack:
Источник питания 4 батареи 1,5В
Длительность работы 16 ч
Контроль отслеживания Автоматический
Изменение глубины Непрерывное
Передатчики 512 Гц, 33 кГц
Генераторы электромагнитных полей 512 Гц, 8 кГц, 33 кГц, 51 кГц, 93.8 кГц
Силовые кабели 50 Гц
Вес 2,7 к